Итоги конкурсов "Ель и Кормушка" Припышминские боры.

15.01.2021

Подведены итоги конкурсов "Ель" и "Кормушка" Наш детский сад "Солнышко" № 2 в конкурсе "Ель" занял второе место среди детских садов Талицкого городского округа. И третье место в конкурсе "Кормушка".  Мы получили на детский сад призы, грамоты и подарки. Нам дали шахматы , три упаковки елочных игрушек, календарь, газеты, и календарики на новый 2021 год, а также Грамоты за 2 и 3 места. Спасибо большое "Припышминским борам", за подарки и грамоты.

ст. воспитатель: Глушкова Е. Л.

Дата создания: 15.01.2021

Дата обновления: 15.01.2021