Занятие по пожарной безопасности совместно с ВДПО

02.03.2021

1 марта 2021 прошло занятие по пожарной безопасности в подготовительной группе. Где дети смотрели мультфильм, видеоролик по пожарной безопасности, отвечали на вопросы, рассматривали противогазы, изучали их и  пробовали примерить и подышать в противогазе. Как всегда дети остались довольны, показали свои навыки и знания противопожарной безопасности. А также была проведена  экстренная эвакуация- выход из здания ДОУ. Детям подарили раскраски и хорошее настроение. Во всем помогала и проводила занятие инструктор по организации массовой работы Талицкого ВДПО  Бакина Екатерина Юрьевна. Спасибо за интересный рассказ и занятие и подарки.

Дата создания: 02.03.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.03.2021