Конкурс рисунков "Война глазами детей"

09.05.2021

В нашем ДОУ "Солнышко" прошел конкурс рисунков "Война глазами детей".  Все группы кроме младших участвовали в конкурсе.  Предварительно детям читалась художественная литература, просматривались фильмы и проводились беседы.  Также в конкурсе нам помогли родители. ни кто не остался равнодушным к такой важной дате как  "день Победы- 9 мая"  И у нас было награждение как семьям за  лучшие рисунки о войне и отдельно детям, кто сам рисовал без помощи родителей. Всем огромное спасибо за участие. Рисунки и грамоты детей выложены на нашем сайте в возрастных группах.

ст. воспитатель Глушкова Е. Л.

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021