ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Отчет по пожарной безопасности в ДОУ 2023 год

03.02.2023

В январе и начале февраля в Доу прошел месячник по пожарной безопасности.

Отчет по пожарной безопасности 2023

03.02.2023

В МКДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко» проведены занятия, родительские собрания и другое по пожарной безопасности. Также  разработаны и вручены родителям памятки, в родительские чаты и на сайт ДОУ выставлена информация. Дети рисовали рисунки, участвовали в  учениях по пожарной безопасности. С педагогами и коллективом проведены беседы и инструктажи

Пож безопасность.docx (скачать)

Сюрприз от пожарных

28.02.2023

Сегодня детей ждал сюрприз, в гости пришли представители пожарной части: Бакин Станислав Юрьевич и Бакина Екатерина Юрьевна. С детьми закрепили знания о пожарной безопасности, побеседовали о профессии пожарного, загадывали загадки, поиграли в игры, в конце подарили детям раскраски.Хочу такой сайт

Сюрприз от пожарных Microsoft Word (4).docx (скачать)

Совместная тренировка пожарных с детьми.

19.09.2023

Сегодня 19 сентября прошла тренировка по эвакуации детей во время пожара в ДОУ. Дети по тревоге выбежали на улицу и были построены на спортивном участке. Пожарные приехали на машине и раскатали рукава и были готовы к тушению пожара. Заведующий Лариса Михайловна отчиталась  что все дети эвакуированы и построены. Затем дети сфотографировались с бригадой пожарных.

20220518_150435.jpg

Группа Улыбка приняла активное участие в конкурсе " Неопалимая купина", где Третьяков Иван занял 1 место, поздравляем!!!

Старшая подготовительная группа № 10 "Сказка" Воспитатель: Балашова Н.С.