АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

07.09.2021

ПРИКАЗ О создании комиссии по обследованию антитеррористической защищенности.zip (скачать)
Приказ Об организации охраны.zip (скачать)
Положение Об организации пропускного режима.zip (скачать)

Памятка по антитеррору

07.09.2021

Памятка_по_действиям_при_возникновении_угрозы_либо_совершении_террористического_акта.docx (скачать)

Безопасность детям

Безопасность_детям.Антитеррор.docx (скачать)

План работы 2023

План профилактической работы 2023.zip (скачать)

Инструкция об организации пропускного режима

27.10.2021Хочу такой сайт

Инструкция об организации пропускного режима.docx (скачать)

Инструкция по действию при обнаружении посторонних лиц и предметов террористического акта

27.10.2021

Инструкция по действиям при обнаружении посторонних лиц и предметов при угрозе террор акта.docx (скачать)

Пакмятка по содержанию сообщения об угрозе совершения террористического акта

27.10.2021

памятка по содержанию сообщения об угрозе террор акта.docx (скачать)

"Мы против террора"

03.12.2021

В детском саду почти во всех возрастных группах, кроме малышей прошли занятия, беседы, учения по антитеррористической безопасности. Детки показали хорошие знания и умения. Также  проводился инструктаж с коллегами. Для родителей высланы в чаты памятки и инструкции по терроризму.

План работы с детьми по антитеррору на 2023-2024 уч. год.

Антитеррор в ДОУ.docx (скачать)