Кросс нации 2022"

Цель: пропаганда здорового образа жизни.

Задачи:

Совершенствование двигательной деятельности детей в естественных природных условиях, обогащение двигательного опыта детей.

Развитие ловкости, находчивости, выносливости, чувства дружбы и взаимопомощи.

Воспитание любви к спорту, чувство товарищества и спортивный характер.

Сегодня на стадионе прошел Кросс нации.Все дети молодцы, пробежали дистанцию и показали хороший результат. Хочется отметить наших девочек, которые заняли весь призовой пьедестал

1 место Чернова КираХочу такой сайт

2 место Черепанова Василиса

3 место Козлова Настя и Солдатова Юля