РМО в детском саду "Приобщение детей к истокам русской народной культуре"

03.11.2022

Второго ноября в  детском саду прошло РМО на тему: "Приобшение детей к  истокам русской народной культуры"   Педагоги  из разных детских садов ТГО  делились своим опытом работы, показывали презентации, видео. Также перед педагогами выступали дети детского сада "Солнышко" группы "Улыбка". Они показали замечательное мероприятие посвященное дружбе народов и истокам русской культуры.  Когда мы едины- мы не победимы!

На сайте Управления образования ТГО в разделе «Мероприятия» можно посмотреть статью по ссылкеХочу такой сайт

ст. воспитатель Е. Л. Глушкова