Круглый стол (формы работы с родителями)

20.11.2020

Семья - первый коллектив ребёнка, естественная среда его развития, где закладываются основы будущей личности. С момента, когда ребёнок поступает в ДОУ, возникает «педагогический треугольник» (воспитатель – ребенок - родитель). Семья становится не только объектом, но и субъектом взаимодействия. Именно на неё возлагается ответственность за воспитание и развитие детей, семья должна стать активным участником  воспитательно -  пед. процесса.Хочу такой сайт

Общение с родителями в образовательном учреждении, реализуется через разнообразные формы работы. Суть этих форм обогатить родителей педагогическими знаниями.