Спортивное развлечение "Космические старты"

21.04.2023

12 апреля памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. В связи с этим,  в МКДОУ №2 «Солнышко», для детей старших и подготовительных групп прошло спортивное развлечение «Космические старты», посвящённое Дню Космонавтики.

Дети с удовольствием сделали космическую разминку, рассказали стихи о Космосе, активно приняли участие в космических эстафетах. Также в гости приходил Инопланетянин, с которым дети играли и соревновались.Хочу такой сайт

Мероприятие завершилось дружным космическим флэшмобом!